89860+[1248*634-250848:(75800-74996)]:78 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Дарья.
89860+[791232-250848:804]:78=89860+[791232-312]:78=89860+790911:78=89860+10139.8=99999.9