Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа :2 5/8 , 1 6/125 , 3 17/200 , 8 8/250 , 7 3/500 ,

6 7/8.

Ответы на вопрос

Отвечает Талалаев Саша.

2 5/8=2,625 ,
1 6/125= 1,048,
3 17/200=3,085 ,
8 8/250 =8,032,
7 3/500=7,006 ,
6 7/8=6,875.