Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую Сколько было лимонов если их разложили в 15

корзин и еще осталось 30 лимонов

Ответы на вопрос

Отвечает Агманова Айман.
100*15=1500 Лимонов в 15 корзинах
1500+30=1530 Лимонов было всего
Отвечает Чебану Снежана.
100*15=1500
1500+30=1530