Американский таракан движется со скоростью 5 км/ч, а стрекоза со скоростью 52 км/ч. На сколько

километров больше пролетит стрекоза, чем пройдёт американский таракан, если в пути они будут 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Вика.
1)3*5=15км жук
2)52*3=156км стрекоза
3)156-15=141км
Ответ:Стрекоза пролетит на 141км больше