Найди значение выражения 575,4-4,3*8,8+9:0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Мармулёва Кристина.
575,4-4,3*8,8+9:0,18=587,56
1) 4,3*8,8=37,84
2) 9:0,18=50
3) 537,56-37,84=537,56
4) 537,56+50=587,56