Найдите радиус окружности если длина равна 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

L = 2 • Пи • R
R = L / 2Пи
R = 8 / ( 2•3,14 )
R = 8 / 6,28
R = 1,27 ( см )