Брату 24 года. Сестре 12. Во сколько раз брат был старше сестры 9 лет назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

24-9=15 - брату12-9=3 - сестреэто все девять лет назад15:3=5в пять раз

Отвечает Навальный Егор.

1)24-9=15, 2)12-9=3, 3)15:3=5 (раз) Ответ: в 5 раз брат был старше сестры 9 лет назад.