Логическая задача. В 5 классе 26 учеников знают 157 песен наизусть. Среди них 7 песен не знает

один ученик.Докажи. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.

157-7=150
26-1=25
150÷25=6
ответ 6учен.знают 150песен и один 7