Маршрут кольцевой велосипедной гонки проходит через пункты стартА- 60км;,В-70км и С

-90км.Расстояния между пунктами указаны.а) Каково расстояние от старта до пункта С? б) Каково расстояние от пункта С до финиша? в) Какова длина всего маршрута? г) На сколько расстояние от старта до пункта С больше расстояния от С до финиша? Пожалуйста помогите! Как правильное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Мотря Валюшка.
А)60+70=130км          
б)90км
в)60+70+90=220км
г)(60+70)-90=130-90=40км