Маляру поручено покрасить забор. За 2часа работы он покрасил 22,4 м2, при этом ему осталось

покрасить 2/7 забора. Найдите площадь забора (в кв.м), которую поручено покрасить маляру

Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.
1-2/7=3/7 составляют 22,4м²
22,4:2/7=22,4*7/2=78,4м² площадь забора
Отвечает Михайлова Инесса.
22.4: \frac{2}{7}= \frac{224}{10}: \frac{7}{2}= \frac{1568}{20}= 78\frac{2}{5}=78.4
Ответ: 78.4 м²