1-я машина неизвестно, 2-я машина неизвестно, Одинаковая, Количество бидонов 1-я машина неизвестно,

2-я машина неизвестно, но сказано что на 6 бидонов меньше, ВСЕГО 1-я машина 684 литров, 2-я машина 456 литров. Как найти пожалуйста найдите!

Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

1)684-456=228(л)-6 бидонов
2)228:6=38(л)-1 бидон
3)684:38=18(бид)-1-ая машина
4)456:38=12(бид)
Ответ: 18 бидонов в 1-ой, 12 во 2-ой.