Помогите сделать краткую запесь к задаче Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина

сада 50 м,а длина в 2 раза б чем ширины. Сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10 м в квидрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Холоша Станислав.

1)50*2=100(м)-длина.
2)50*100=5000(м2)- площадь.
3)5000:10=500(д)-можно посадить.