Два рыбака поймали вместе 120 рыб, причем 4/9 улова первого - караси, а 6/11 улова второго - окуни

сколько окуней поймал второй рыбак

Ответы на вопрос

Отвечает Мирных Аня.
1)120:2 =60(р)1 рыбак и 2 рыбак короче каждый поймал по 60 
2)60:4*6=90(р) - 
3)60:6=10*9=90 (окуни)