Корень из 4-х=3 погите срочнноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
1) √4 - x = 3
2 - x = 3
x = 2 - 3
x = -1

2) √(4-x) = 3
ОДЗ: x ≤ 4
4 - x = 9
x = 4 - 9
x = -5