1315. Длина прямоугольного параллелепипета 15 см, высота равна 0,6 части от длины, а ширина равна

0,8 части от высоты. Вычислите площадь полной поверхности данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Кристина.
15*0,6=9
9*0,8=7,2
15*9*7,2=972