Реши задачу уравнение .Когда из ящика взяли 15 штук бананов, в нем осталось еще 26 штук. Сколько

бананов было в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Дарья.
х-15=26 
х=26+15
х=41
ответ:41 банан
Отвечает Дунаев Александр.
15+26=41(шт.)
Ответ:41