Выполните вычисления и сделайте проверку двумя способами:перестановкой чисел и

вычитанием:1)13206+98. 2)7561+101017

Ответы на вопрос

Отвечает Нивский Дима.
1)13206+98=133304    ПРОВЕРКА..13304-98=13206                                         2)7561+101017=108638      ПРОВЕРКА...108638-7561=101017