В саду собрали 3 ведра слив по 6 килограмм в каждом и столько же ящиков смородины по 4 килограмма в

каждом Сколько всего килограммов смородины собрали в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Постников Стёпа.
3 ящика умножить на 4 килло
3*4=12(кг)-всего собрали смородины.
Ответ:12кг

Отвечает Устинова Варвара.
тоесть смородины было 3 ящика , тогда 3×4=12 кг
ответ:12