Какую часть развернутого угла составляет угол равен 1 10 30 60 90 120 45 135


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
Развернутый угол это 180. значит, нам все это нужно делить на 180
1/180
10/180=1/18
30/180=1/6
90/180=1/2
120/180=2/3
45/180=5/20
135/180=3/4