68 дм + 120 см = 1 км + 800 м =


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.
68дм = 680 + 120 = 800см
1км = 1000 + 800 = 1800

Отвечает Белова Оля.
1 дм = 10см
68 дм = 680см
680+120=800
1км = 1000м
1000+800=1800м.