Найдите расстояние между точками на координатном луче: 1) F(1100), E(157) 2) M(23,41), N(19,5) 3)

T(56,712), S(7,8) 4) K(0,7), L(12)

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинков Никита.
1)F(1100),E(157)
FE=1100-157=943
2)M(23,41)N(195)
MN=195-23,41=171,59
3)T(56,712)S(7,8)
TS=56,712-7,8=48,912
4)K(0,7)L(12)
KL=12-0,7=11,3
все должно быть правильно я в этом уверена удачи всем