Фома и Ерёма поделили между собой 7 руб. причем Фома получил на 3 руб. больше чем Ерёма Сколько

денег досталось каждому

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.
7-3=4
4:2=2руб- получил Ерема
4+3=5 РУБ-получил Фома
Отвечает Семисотнова Ульяна.
1) 7-3=4-Фома
2)7-4=3-Ерёма