Туристы в 1 день прошли 24км во2 день -2/3 пройденного вчера в3 день прошли половину пути

пройденного в1 и2 день сколько километров прошли туристы в3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.
24 * 1/3 = 8 (прошли во 2ой день)
24 + 8 = 32 (прошли за 1 и 2 дни)
32 / 2 = 16 (прошли в 3ий день)