Представьте число 60 в виде всех возможных произведений двух натуральных чисел и найдите все его

делители

Ответы на вопрос

Отвечает Абильдин Макс.
60=1*60=2*30=3*20=4*15=5*12=6*10
делитили 1,2,3,4,5,6,10,20,30,15,12