Для костмы купили 3м тесьмы по 8руб.за метр и блестки за 58руб.Сколько потратили на тесьму и

блестки?помогите написать условия и решения задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарьова Марина.
1) 3•8=24(р)тесьма 2)24+58=82(р)