Мама положила конфеты в две вазы.в первую 28 штук, а во вторую 16. дети съели четвертую часть всех

этих конфет.сколько конфет они съели?

Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаев Абу.
1)28+16=44(шт)-положила. 2)44:4=11(шт) -съели