Задан ряд чисел:12/20;24/32;0,70.Есть ли среди них число,равное числу 3/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.
сокращение на 8 и получается 24/32
Отвечает Смирнов Сергей.
12/20 = 6/10 = 3/5
24/32 = 12/16 = 3/4
0,70 = 0,70

Значит:
24/32 = 3/4
3/4 = 3/4

Ответ: 24/32=3/4