Самолет поднялся в воздух в 12ч 35мин и находился в полете 2ч 40 мин когда приземлилсч самолет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Переведем все в минуты 1 час - 60 минут
12 ч 35 мин = 12*60+35=755 минут
2 ч 40 мин = 160 минут
755+160=915 минут переводим в часы это будет равно 15 часов 15 минут