две Сороки почтальон опылители Лесной почта одновременно и полетели по дороге в противоположных

направлениях Сорока Крикуша Летела со скоростью 120 метров в минуту что на 10 метров в минуту меньше чем скорость Сороки Болтуши Какое расстояние будет между почтальонами через 3 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.
1) 120 × 3 = 360
2)120+10=130
3)130×3=390
4)360+390=750