Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 12 часов

скорость одного из них была 57 км/ч а скорость другого 62 км/ч определите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.
57*12=684
62*12=744
684+744= 1428