За 8 месяцев в мастерской сшили 1104 пальто. Сколько пальто было слито за 4 месяца, если каждый

месяц их изготавливали поровну? Напишите только таблицу к этой задаче, а решение не надо

Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.
1104/8=138 (п)-сшили за 1 месяц
138*4=552 (п)-сшили за 4 месяца