Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автобус и грузовик. через 4

часа между ними было расстояние 528км. скорость движения автобуса 58 км ч. с какой скоростью двигался грузовик.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
58*4=232-проехал автобус
528-232=296-проехал грузовик
296/4=74км\ч
Ответ:74 км\ч скорость грузовика
Отвечает Байжомартов Ерлан.
58*4=232 км проехал автобус
528-232=296 км проехал грузовик
296:4= 74 км/ч скорость грузовика