Участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 10 м а длина на 20 дм больше он обнесён

проволкой в два рейда сколько метров проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.
10м  = 1000 см    1000 +(20дм=(200см) =1200см (длина)   1200*2+1000*2=4400см( периметр) 4400*2( 2 ряда если)=8800 см проволки нужно