Выделите целую часть дроби : 37/30, 37/10, 37/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
37/30 = 1 7/30
37/10 = 3 7/10
 37/5 = 7 2/5

Отвечает Смолова Ира.
1 7/30
=======
3 7/10
=========
7 2/5
==========