Помогите пожалуйста срочно!! Для функции f(x)=3x-0,2x² Найдите: 1) f(-15) 2) f() 3)f(0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.
F(-15)= 3*(-15) - 0,2*(-15)^2 = -45 - 0,2*225 = -45 - 45 = -90 F(2/3) = 2 - 0,8/9 = 2 - 4/45 = смешанная дробь 1| 41/45 F(0,2) = 0,6 - 0,008 = 0,592