Таня читает книгу,в которой 100 страниц. В первый день она прочитала 24 страницы, во второй - в 3

раза меньше, чем в первый день. Сколько страниц ей осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
1)24:3=8(стр)-прочитала Таня во второй день.
2)24+8=32(стр)-прочитала Таня в первый и второй день.
3)100-32=68(стр)
Ответ:68 страниц осталось прочитать Тане
Отвечает Черемная Анастасия.
24 : 3 = 8 СТР - 2 ДЕНЬ
100 -24 -8 =68 СТР ОСТАЛОСЬ