Егор,Саша и Андрей нашли 12 грибов. Егор и Саша нашли 9 грибов.Саша и Андрей 8. Сколько грибов

нашёл каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
3 Андрей
5 Саша
4 Егор
Отвечает Баранов Олег.
12-9=3 Андрей
8-3=5 Саша
12-(3+5)=4 Егор