После того,как была продана треть конфет,вес ящика с конфетами уменьшился на 32%.Зная,что полный

ящик с конфетами весил 45 кг,определите,сколько весит пустой ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Мистратова Настя.
1. 45*32/100=14,4 кг  конфет убыло
Убыло ровно одна треть,значит
2. 14,4*3=43,2 
43.  5-43,2=1,8 кг вес пустого ящика
ответ:1.8 кг