Рост Игоря равен 150 см что составляет пять третьих роста его младшего брата какой рост у брата

Игоря

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Мария.
150-150:5*(5-3)=90(см)
Ответ: 90 сантиметров.
Отвечает Кравец Соня.
150:5*3=90 см рост Игоря