Х:10=600+60 y умножить 7= 28-28


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.
Х:10=660
х=660*10
х=6600
Проверка:
6600:10=600+60
660=660
Ответ: х=6600
у*7=0
у=0*7
у=0
Проверка: 
0*7=28-28
0=0
Ответ: у=0.
Очень легко!