уровнения 1.3:3.9=Х:0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

1,3/3,9=1/3=x/0,6

x=0,6*1/3=0,2

Отвечает Рибчак Анжеліка.

(1.3*0.6):3.9=0.2...Вроде так, если не ошибаюсь.