Угадайте корни уравнения: х + 2/х = 7 целых 2/7; у - 1/у = 8 целых 8/9; х - х/7 = 5 целых 1/7; у +

3/у = 10 целых 3/10

Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.


x= 7 (7+2/7 = 7 2/7
y = 9 ( 9 - 1/9 = 8 8/9
x = 6 (6 - 6/7 = 5 1/7)
y = 10 (10 + 3/10 = 10 3/10)