1. округли число360157 до десятков,сотен,тысяч,десятков тысяч.12,9504 до

едениц,десятых,сотых,тысячных2.Докажи, что дробь 6/28 нельзя перевести в конечную десятичную дробь , и запиши ее в виде десятичной дроби с точностью до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляк Діма.

360157

до десятков 360160

сотен 360200

360000 тысяч

десятков тысяч 360000.

 

12,9504

до едениц 13

десятых 13,0

сотых,12,95

тысячных 12,950

6/28=3/14=0.21428......=0,2

Отвечает Подолей Каріна.

24518 = 24520 до десятков

24518 = 24500 до сотен

24518 = 25000 до тысяч

24518 = 20000 до десятков тысяч