?+20=58 40+?=62 помогите :(((((( прошу!! хелтми


Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.
?=58-20
?=38
38+20=58

?=62-40
?=22
22+40=62

Надеюсь, помогла вам. Удачи!
Отвечает Бибик Ваня.
1) 58-20=38
Проверка:
38+20=58 - да
2) 62-40=22
Проверка
40+22=62 - да