Маше нужно разложить 15 одинаковых пирожных на 5 тарелок поровну. Маша стала раскладывать по одному

пирожному. Сколько останется разложить пирожных после того как на все тарелки Маша положила по одному пирожному?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
1)15÷5=3-в каждую тарелку
Отвечает Зарембо Анжелика.
15-5=10
Ответ:останется положить 10 пирожных