Поезд за два дня пути прошёл 442 км В 1 день он был в пути 8 ч а во второй 9 ч Какое расстояние он

прошёл в каждый из дней если каждый день шёл с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.

1) 8+9=17 часов весь путь
2) 442÷17=26км/ч- скорость
3) 26×8=208 км в первый день
4) 26×9=234 км во второй день

Отвечает Малинин Максим.

1)8+9=17
2)442:17=26
3)26*8=208
4)26*9=234