1 - задание-выполни сложения 1)2 /11 +3/11 + 6/11 2)4/13 +5/13+1/13 3)2/15+4/15+11/15

4)3/20+9/20+1/20 5)4/25+8/25+3/25 6)5/18+1/18+7/18

Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
1) 11/11=1
2) 10/13
3) 17/15=1целая 2/15
4)13/20
5)15/25=3/5
6)13/18