419 - ( у - 9) = 36 92 - (17-b)=89


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Лиза.
419-(у-9)=36
419-y+9=36
-y=36-9-419
-y=-392
y=392

92-(17-b)=89
17-b=92-89
17-b=3
b=17-3
b=14