Кофта стоит 200 грн потом цену уменьшили на 15% сколько теперь стоит кофта?


Ответы на вопрос

Отвечает Славин Вадим.
1)200:100=2(грн)-1%
2)15*2=30(грн)-снизили цену
3)200-30=170(грн)
Отвечает Бота Акбота.
Ответ будет таким: 200-15%=170