В метрах 15км600м-((2727м+27300см) в кввдратных метрах (16га-8а):4 в секцндах 2ч15мин-55мин*2

только плиз напешите всё по каждому действею прошу вас и выразите результат в метрах 1),в квадрат. метрах 2),в секундах 3) а примеры написала

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
15км 600м-(2727м +27300см)=15000+600-(2727+273)=15000+600-3000=12600 м   (16га-8а):4  =(160000-800):4=39800 м в кв.     2ч 15мин-55мин*2=2*3600+15*60-55*60=7200+900-3300=4800 сек
по моему так